Опубликовано 18 мая 2019, 14:07

Михаил Котюков вручил награды победителям форума «Наука будущего – наука молодых»

Михаил Котюков награждает победителей

Михаил Котюков награждает победителей

© Министерство науки и высшего образования

В Сочи завершился IV Всероссийский форум «Наука будущего — наука молодых» и III Международная конференция «Наука будущего». По завершении события министр науки и высшего образования Михаил Котюков вручил награды победителям. Об этом сообщает пресс-служба Министерства науки и высшего образования.

В церемонии награждения победителей принял участие также первый заместитель Министра науки и высшего образования РФ Григорий Трубников. Вместе с Михаилом Котюковым они вручили награды девяти лучшим командам, а также отдельно отметили 15 из 370 работ, представленных на постерных сессиях.

«Наше конструктивное взаимодействие должно продолжаться. Министерство запланировало проведение серии мероприятий, которые будут нацелены на реализацию Стратегии научно-технологического развития. Сегодняшний форум — лишь часть этого плана. У вас интересные идеи и отличная база для дальнейшего развития, а значит, нельзя останавливаться. Всех вас, вне зависимости от того, победили вы сегодня или нет, мы приглашаем двигаться с нами дальше», — заявил во время награждения Михаил Котюков.

Понравился материал? Добавьте Indicator.Ru в «Мои источники» Яндекс.Новостей и читайте нас чаще.