Опубликовано 21 июня 2022, 17:14
1 мин.

Первая летняя «Школа академического совершенства» пройдет в августе

Первая летняя «Школа академического совершенства» пройдет в августе

«Школа академического совершенства» — это проект, который объединяет и развивает людей, работающих в сфере науки и образования. Более 20 000 участников и более 50 экспертов примут участие в более чем 40 мероприятиях.

Вас ждут семинары ученых и экспертов-практиков, курсы повышения квалификации, онлайн мастер-классы и мастерские по 4 тематическим трекам: открытая наука, образовательные интенсивы, академическое мастерство и современное управление.

Кому будет интересно — Ученым — Аспирантам — Руководителям научных и научно-образовательных организаций высшего и среднего звена — Научно-педагогическим работникам вузов — Всем заинтересованным в саморазвитии и развитии людей в сфере науки и образования

«Школа» призвана обозначить пути и возможности создания новых жизнеобеспечивающих технологий в области энергетики, природопользования, IT, климатических изменений, агропромышленного комплекса и других направлений развития с учетом сложных условий современного мира.

В пространстве «Школы» вы сможете развить собственные компетенции, организовать развитие целых коллективов и команд. Экспертный состав «Школы»: Ирина Шрайбер, Артем Оганов, Евгений Вдовин, Вениамин Кизеев, Андрей Теслинов, Евгения Шеремет и многие другие.

Будем рады видеть вас среди участников, смотрите программу и регистрируйтесь на сайте «Школы академического совершенства».

Контакты для связи: cdc@scitech.ru.

Автор:Indicator.Ru