Опубликовано 30 августа 2022, 18:43
1 мин.

«Рексофт» стал одним из крупнейших участников рынка унифицированных коммуникаций

«Рексофт» стал одним из крупнейших участников рынка унифицированных коммуникаций

«Рексофт», 40% акций которого в этом году приобрела принадлежащая Владимиру Потанину компания «Интеррос», вошел в ТОП-10 крупнейших участников российского рынка унифицированных коммуникаций в рейтинге TAdviser, составленном по выручке участников за 2021 год. При этом «Рексофт» оказался единственным представителем сегмента заказной разработки.

По мнению участников рейтинга и экспертов обзора, российский рынок унифицированных коммуникаций вырос на 20% по итогам 2021 года. Причины такого роста — взрыв потребностей пользователей в решениях сегмента унифицированных коммуникаций в период пандемии и все большая зрелость отечественных решений.

«В заказной разработке унифицированные коммуникации это прежде всего организация омниканального общения с клиентами. Сайт, мессенджеры, офлайн активности клиентов, работа в личном кабинете — все должно приводится к единой коммуникации и единому профилю клиента во всех системах компании. У “Рексофт” богатый опыт в таких проектах в первую очередь в ритейле и банковской индустрии», — прокомментировал событие Николай Потапов, директор департамента развития бизнеса компании «Рексофт».